Четверг, 25.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Smile
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VampGirl_Trisha  
Форум » Авторы » Ирийка Ландышева » Ирийка Ландышева. Ученица (последнее -2008г)
Ирийка Ландышева. Ученица
VampGirl_TrishaДата: Четверг, 16.10.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Бессмертный Критик
Группа: Главный редактор
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывает так, что, не зная человека в жизни, становишься его учеником, узнавая его из прессы.

Они жили в параллейных мирах. Художник: Катика

Он, известный столичный актер, лет 30, с непростым характером и серьезным взглядом на жизнь. Он любил свою жену, весь отдавался своей роли и ценил домашний уют.

Она, провинциальная неформалка, лет 20, ищущая смыслы жизни анализирующая происходящее вокруг. Она безумно любила своего сына, писала прозу и ценила свое тихое безумие.

Он был старше ее на 10 лет. «Бытовая рутина» стала причиной их незримой связи.

Актер снимался в кино, давал интервью журналистам и не подозревал о Ее существовании.

Мира воспитывала сына, писала рассказы и критические статьи о кино. У нее была семья. Однообразие житейских дней пробудило в ней интерес к сериалам, в одном из которых Она и встретилась с Его героем, благородным негодяем, встретивший свою любовь. Завороженная Его игрой, Мира утонула в сети. Интервью, статьи, фото, видео с Его участием, поглотили Ее, погружая все глубже в мир Актера. Она стала частичей Его загадочной жизни, образ, которой несла в своем контенте пресса. День за днем, читая новую статью, посвященную Актеру, Мира проходила тот самый тернистый путь актерской карьеры, который прошел Он в стране, где они оба родились и выросли. Они не были знакомы, но были связаны информационной сетью.

Мира и Актер, по велению МассМедиа, играли роли Ученика и Учителя, длиною в жизнь. Не желая того, Актер передавал Ей по частичке своей души. Влиял на ее мысли, мечты, мироощущение. Учил ее думать трезво, оценивать себя жестко, пылать страстью на съемочной площадке, а в жизни оставаться холодной. Учил Миру понимать тот мир, в который ее забросила судьба. Он создал ее по Образу и Подобию своему. Зародил в ней «семя», вернув Мире ее детскую мечту.



 
Форум » Авторы » Ирийка Ландышева » Ирийка Ландышева. Ученица (последнее -2008г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Ccылки


Новое на форуме



Статистика
Наш опрос
Ваши интересы?
Всего ответов: 39