Вторник, 16.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Smile
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VampGirl_Trisha  
Форум » Авторы » Ирийка Ландышева » Ирийка Ландышева. Весна пришла! (Первые рукописи)
Ирийка Ландышева. Весна пришла!
VampGirl_TrishaДата: Среда, 24.09.2008, 08:43 | Сообщение # 1
Бессмертный Критик
Группа: Главный редактор
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
(Зарисовка о любимом городе)

Оделась. Дошла до остановки, села в троллейбус и, доехав до "Института Искусств", вышла из него... И вот я начинаю свое странное путешествие по проспекту Мира...
... Иду по мокрому от расстаявшего снега асфальту, а по дороге мне на встречу шагает множество "силуэтов" с разными глазами и выражением лица. Веселые и грустные, печальные и счастливые, серьезные и равнодушные. Так забавно наблюдать за этим потоком странных взрослых. странных, но настолько юлизких и родных моему детскому сердцу....
Мой родной город Красноярск.
Моя маленькая родина, мой дом... в этом городе я многое поняла и многому здесь научилась-хорошему и плохому: любить и ненавидеть, мстить и прощать, просто жить и быть человеком... Это уроки прошлого..., а сегодня мне просто хочеться делать людям приятное и приносить каждому счастье. Быть маленькой Феей волшебной страны БУДУЩЕГО...
Не знаю, может, это и смешно иметь такие взгляды и желания в 16 лет, но мне кажеться, что именно в этом заключается суть смысла жизни нашей страны и не только.



 
Форум » Авторы » Ирийка Ландышева » Ирийка Ландышева. Весна пришла! (Первые рукописи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Ccылки


Новое на форуме



Статистика
Наш опрос
Ваши интересы?
Всего ответов: 39