Четверг, 25.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Smile
Главная » 2008 » Январь » 21
Морозная, осенняя ночь... В эту точь ночное небо было особенно ясным, виднелась каждая звеёздочка на огромном ночном небосводе и ещё больше таинственности и красоты небу добавляло полная луна, которая светила сегодня особенно ярко, радуя глаза тёмных романтиков, которые вылезли из своих укрытий, чтобы полюбоваться ночным небом и спокойно полетать в своих мечтах и грёзах... Лёгкий ветер поигрывал листьями деревьев, создавая своего рода интересную и чарующую мелодию. Казалось, что деревья словно ожили и о чём-то перешёптывались между собой, наверно делились впечатлениями от красоты ночного неба.
Кругом царили полный покой и равновесие, можно даже сказать, что на короткий миг образовался рай для каждой тёмной души. Казалось все сейчас с трепетом следили за образовавшейся идиллией и не шевелились, боясь испортить образовавшуюся картину. Но только одна странная фигура в чёрном балахоне, медленно продвигалась по лесу, словно искала чего-то. Листья шуршали под ногами ... Читать дальше »
Просмотров: 1060 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (1)

Была середина января... Этот месяц выдался особенно ветренным и мёрзлым... Землю покрыл белый и пушистый снег, а дерзкий и неугомонный ветер с рёвом метал его по воздуху... И горе было тому путнику, что шёл в такую погоду с неприкрытым лицом, ведь снег бил в лицо с такой силой, что обжигал его... Давненько в деревне не было такой лютой и жестокой зимней погоды... Люди торопились побыстрей добраться до своего дома и сесть у печи погреться и выпить чашку другую горячего крепкого чая или шоколада... На дворе была ночь, семьи сидели у печи и мирно беседовали, а дети занимались своими делами, но ветер за окном утихать не собирался, а лишь наоборот, стал ещё более жестоким и мощным... Горе было тому, кто в эту ночь не нашёл себе укрытия... Но вот, у входа в деревню оказался размытый силуэт... Его было трудно рассмотреть во тьме, так как человек был укутан в чёрный балахон. Его пошатывало под порывами ветра и если подойти по ближе, то можно было бы легко понять, что стран ... Читать дальше »
Просмотров: 1102 | Добавил: VampGirl_Trisha | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (1)

Меню сайта
Форма входа
Ccылки


Новое на форуме



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Ваши интересы?
Всего ответов: 39